| Penggunaan | Perlakuan panas, pengeringan |
|---|---|
| Suhu Kerja | 500 derajat C |
| Ukuran Kamar | W300xD2000xH200mm |
| produksi | 40KGS/jam |
| Bahan Kamar | 1400 # papan serat alumina |
| Penggunaan | anil, tempering, pengerasan |
|---|---|
| Suhu maks | 1200 derajat C |
| Suhu Kerja | 1100 derajat C |
| Ukuran Kamar | D1200xW1000xH1000mm |
| Bahan Kamar | Bata ringan alumina tinggi |
| Penggunaan | anil, tempering, pengerasan |
|---|---|
| Suhu maks | 1200 derajat C |
| Suhu Kerja | 1100 derajat C |
| Ukuran Kamar | D1200xW1000xH1000mm |
| Bahan Kamar | Bata ringan alumina tinggi |
| Penggunaan | anil, pendinginan, pengerasan |
|---|---|
| Suhu maks | 1200 derajat C |
| Suhu Kerja | 1100 derajat C |
| Ukuran Kamar | D1100xW600xH1000mm |
| Bahan Kamar | Batu bata Alumina JM26# tinggi |
| Penggunaan | penggilingan, penekan, pengerasan, mati semikonduktor pada suhu antara 800 °C dan 1100 °C,berat khus |
|---|---|
| Suhu maks | 1200 derajat C |
| Suhu Kerja | 1100 derajat C |
| Ukuran Kamar | D1100xW600xH1000mm/44x24x40″ |
| Bahan Kamar | Batu bata Alumina JM26# tinggi |
| Penggunaan | Perlakuan panas, pengapian, penentuan, analisis, pengabuan |
|---|---|
| Suhu maks | 1200 derajat C |
| Suhu Kerja | 1100 derajat C |
| Ukuran Kamar | W600xD400xH400mm |
| Bahan Kamar | bata alumina tinggi |
| Penggunaan | anil besi dan baja,, tempering, pengerasan |
|---|---|
| Suhu maks | 1200 derajat C |
| Suhu Kerja | 1100 derajat C |
| Ukuran Kamar | D1600xW1300xH1100mm |
| Bahan Kamar | Batu bata Alumina JM26# tinggi |
| Penggunaan | Perlakuan panas, pengapian, penentuan, analisis, pengabuan |
|---|---|
| Suhu maks | 1200 derajat C |
| Suhu Kerja | 1100 derajat C |
| Ukuran Kamar | W600xD400xH400mm |
| Bahan Kamar | bata alumina tinggi |
| Penggunaan | Perlakuan panas, pengapian, penentuan, analisis, pengabuan |
|---|---|
| Suhu maks | 1200 derajat C |
| Suhu Kerja | 1100 derajat C |
| Ukuran Kamar | W600xD400xH400mm |
| Bahan Kamar | bata alumina tinggi |
| Penggunaan | Perlakuan panas, pengapian, penentuan, analisis, pengabuan |
|---|---|
| Suhu maks | 1200 derajat C |
| Suhu Kerja | 1100 derajat C |
| Ukuran Kamar | W600xD400xH400mm |
| Bahan Kamar | bata alumina tinggi |