| Penggunaan | Pengolahan panas, studi bereaksi, proses sintering, uji pembakaran dan pemanas keramik |
|---|---|
| Suhu maks | 1700 derajat C |
| Suhu Kerja | 1600 derajat C |
| Ukuran ruangan (LxLxT) | 320x250x250mm /13x10x10″ Kapasitas: 20 Liter |
| Sumber daya listrik | 7KW AC380-415V, 50/60Hz, tiga fase |
| Usage | ceramic sintering, heat treatment, melting of the glass, melting the metal and casting molding |
|---|---|
| Suhu maks | 1700 derajat C |
| Suhu Kerja | 1600 derajat C |
| Ukuran ruangan (LxLxT) | 320x250x250mm /13x10x10″ Kapasitas: 20 Liter |
| Sumber daya listrik | 7KW AC380-415V, 50/60Hz, tiga fase |
| Penggunaan | digunakan untuk dekomposisi asam sulfat dan percobaan produksi hidrogen pada suhu tinggi. |
|---|---|
| Suhu maks | 800 derajat C |
| Suhu Kerja | 700 derajat C |
| Panjang pemanasan | 1800mm |
| Diameter Tabung | OD219mm |
| Penggunaan | menyiapkan sampel berukuran kecil dalam bahan penelitian dan penggunaan sehari-hari di laboratorium |
|---|---|
| Suhu maks | 1200 derajat C |
| Suhu Kerja | 1100 derajat C |
| Ukuran ruangan (LxLxT) | D600xW400xH400mm /24x16x16″ Kapasitas: 96L |
| Sumber daya listrik | 21KW,AC380-415V,50/60Hz,3 fase |
| Penggunaan | cukup untuk memenuhi berbagai aplikasi seperti quenching, tempering, annealing dan menghilangkan str |
|---|---|
| Suhu maks | 1200 derajat C |
| Suhu Kerja | 1100 derajat C |
| Ukuran ruangan (LxLxT) | D1000xW800xH1250mm /40x32x50″ Kapasitas: 1000L |
| Sumber daya listrik | 80KW,AC380-415V,50/60Hz,3 fase |
| Penggunaan | Penggilingan, penekan, pengerasan,suhu tinggi,berat khusus beban yang besar |
|---|---|
| Suhu maks | 1200 derajat C |
| Suhu Kerja | 1100 derajat C |
| Ukuran Kamar | D1100xW600xH1000mm |
| Bahan Kamar | Batu bata Alumina JM26# tinggi |
| Penggunaan | sampel yang akan dipanaskan dalam kondisi vakum atau atmosfer sintering |
|---|---|
| Suhu maks | 1200 derajat C |
| Suhu Kerja | 1100 derajat C |
| Panjang pemanasan | 400mm |
| Diameter Tabung | OD60mm |
| Penggunaan | Perlakuan panas, pirolisis biomassa, Pemurnian |
|---|---|
| Suhu maks | 1700 derajat C |
| Suhu Kerja | 1600 derajat C |
| Panjang pemanasan | 300mm |
| Diameter Tabung | OD90mm |
| Tindakan Keamanan | Perlindungan terhadap suhu tinggi, Interlock |
|---|---|
| Ukuran Kamar | D1200 W1000 H1000mm |
| sertifikat | CE |
| Jaminan | 18 bulan |
| Konstruksi | Perumahan Baja Karbon Dengan Saluran Keluar Udara Buang, Langit-Langit Berkubah, Bagian Bawah Geser |
| Tindakan Keamanan | Perlindungan terhadap suhu tinggi, Interlock |
|---|---|
| Ukuran Kamar | D1200 W1000 H1000mm |
| sertifikat | CE |
| Jaminan | 18 bulan |
| Konstruksi | Perumahan Baja Karbon Dengan Saluran Keluar Udara Buang, Langit-Langit Berkubah, Bagian Bawah Geser |