| Tindakan Keamanan | Perlindungan terhadap suhu tinggi, Interlock |
|---|---|
| Ukuran Kamar | D1200 W1000 H1000mm |
| sertifikat | CE |
| Jaminan | 18 bulan |
| Konstruksi | Perumahan Baja Karbon Dengan Saluran Keluar Udara Buang, Langit-Langit Berkubah, Bagian Bawah Geser |
| Tindakan Keamanan | Perlindungan terhadap suhu tinggi, Interlock |
|---|---|
| Ukuran Kamar | D1200 W1000 H1000mm |
| sertifikat | CE |
| Jaminan | 18 bulan |
| Konstruksi | Perumahan Baja Karbon Dengan Saluran Keluar Udara Buang, Langit-Langit Berkubah, Bagian Bawah Geser |
| Penggunaan | anil, pendinginan, tempering, pemanggangan dan sintering |
|---|---|
| Suhu maks | 1200 derajat C |
| Suhu Kerja | 1100 derajat C |
| Ukuran Kamar | D1600xW1300xH1100mm |
| Bahan Kamar | JM26# Batu bata ringan alumina tinggi |
| Penggunaan | Penggilingan, pemadam atau pengerasan cor atau bagian yang lebih besar |
|---|---|
| Suhu maks | 1200 derajat C |
| Suhu Kerja | 1100 derajat C |
| Ukuran Kamar | D1200xW1000xH1000mm |
| Bahan Kamar | JM26# Bata ringan alumina tinggi |
| Penggunaan | anil, pendinginan, pengerasan |
|---|---|
| Suhu maks | 1200 derajat C |
| Suhu Kerja | 1100 derajat C |
| Ukuran Kamar | D1100xW600xH1000mm |
| Bahan Kamar | Batu bata Alumina JM26# tinggi |
| Penggunaan | pemanasan industri,proses pengolahan panas di industri kecil, menengah dan besar |
|---|---|
| Suhu maks | 1200 derajat C |
| Suhu Kerja | 1100 derajat C |
| Ukuran Kamar | D1600xW1300xH1100mm |
| Bahan Kamar | Batu bata Alumina JM26# tinggi |
| Penggunaan | Penggilingan besi dan baja,pengeras,pengeras,penemasan dan sintering aplikasi keramik |
|---|---|
| Suhu maks | 1200 derajat C |
| Suhu Kerja | 1100 derajat C |
| Ukuran Kamar | D1600xW1300xH1100mm |
| Bahan Kamar | Batu bata Alumina JM26# tinggi |
| Penggunaan | sintesis bahan di laboratorium atau lembaga penelitian |
|---|---|
| Suhu maks | 1400 derajat C |
| Ukuran Kamar | L400xD400xH400mm |
| Bahan Kamar | 1600 # Bahan Baku Serat Keramik Polikristalin, diukir CNC |
| Elemen pemanas | Batang SIC bentuk U (8 buah) |
| Penggunaan | menyediakan suhu dan atmosfer terkendali yang diperlukan untuk proyek tertentu |
|---|---|
| Suhu maks | 1700 derajat C |
| Ukuran Kamar | D300xW200xH200mm /12x8x8″ |
| Bahan Kamar | 1800 # Bahan baku serat polikristalin, ukiran CNC |
| Elemen pemanas | Batang MoSi2 bentuk U (4 buah) |
| Penggunaan | menyediakan suhu dan atmosfer terkendali yang diperlukan untuk proyek tertentu |
|---|---|
| Suhu maks | 1700 derajat C |
| Ukuran Kamar | Ukuran: 150x150x150 |
| Bahan Kamar | 1800 # Bahan baku serat polikristalin, ukiran CNC |
| Elemen pemanas | Batang MoSi2 berbentuk U |