| Penggunaan | Perlakuan panas, pengapian, penentuan, analisis, pengabuan |
|---|---|
| Suhu maks | 1200 derajat C |
| Suhu Kerja | 1100 derajat C |
| Ukuran Kamar | W600xD400xH400mm |
| Bahan Kamar | bata alumina tinggi |
| Penggunaan | Perlakuan panas, pengapian, penentuan, analisis, pengabuan |
|---|---|
| Suhu maks | 1200 derajat C |
| Suhu Kerja | 1100 derajat C |
| Ukuran Kamar | L400xD400xH400mm |
| Bahan Kamar | bata alumina tinggi |
| Penggunaan | Perlakuan panas, pengapian, penentuan, analisis, pengabuan |
|---|---|
| Suhu maks | 1200 derajat C |
| Suhu Kerja | 1100 derajat C |
| Ukuran Kamar | L400xD400xH400mm |
| Bahan Kamar | bata alumina tinggi |
| Penggunaan | Perlakuan panas, pengapian, penentuan, analisis, pengabuan |
|---|---|
| Suhu maks | 1200 derajat C |
| Suhu Kerja | 1100 derajat C |
| Ukuran Kamar | L400xD400xH400mm |
| Bahan Kamar | bata alumina tinggi |
| Penggunaan | Perlakuan panas, pengapian, penentuan, analisis, pengabuan |
|---|---|
| Suhu maks | 1200 derajat C |
| Suhu Kerja | 1100 derajat C |
| Ukuran Kamar | L400xD400xH400mm |
| Bahan Kamar | bata alumina tinggi |
| Penggunaan | Perlakuan panas, pengeringan benda kerja kecil seperti logam, keramik secara terus menerus, biasanya |
|---|---|
| Suhu Kerja | 500 derajat C |
| Ukuran Kamar | W300xD3000xH200mm |
| produksi | 40KGS/jam |
| Bahan Kamar | Mitsubishi Bahan baku tinggi alumina 1500# papan serat |
| Penggunaan | mengeringkan benda kerja kecil seperti logam, keramik secara terus menerus, menghilangkan air atau k |
|---|---|
| Suhu Kerja | 500 derajat C |
| Ukuran Kamar | W300xD3000xH200mm |
| produksi | 40KGS/jam |
| Bahan Kamar | Mitsubishi Bahan baku tinggi alumina 1500# papan serat |
| Penggunaan | perlakuan panas, studi reaksi, proses sintering, pembakaran keramik |
|---|---|
| Suhu maks | 1400 derajat C |
| Suhu Kerja | 1300 derajat C |
| Ukuran ruangan (LxLxT) | 400x300x300mm /16x12x12″ Kapasitas:36 Liter |
| Sumber daya listrik | 12KW AC380-415V, 50/60Hz, tiga fase |
| Penggunaan | Terutama cocok untuk berbagai jenis perawatan panas seperti produk karbon, logam, bahan keramik sint |
|---|---|
| Suhu maks | 1200 derajat C |
| Suhu Kerja | 1100 derajat C |
| Ukuran ruangan (LxLxT) | D1000xW800xH1250mm /40x32x50″ Kapasitas: 1000L |
| Sumber daya listrik | 80KW,AC380-415V,50/60Hz,3 fase |
| Penggunaan | Perlakuan panas, pengapian, penentuan, analisis, pengabuan |
|---|---|
| Suhu maks | 1200 derajat C |
| Suhu Kerja | 1100 derajat C |
| Ukuran Kamar | L400xD400xH400mm |
| Bahan Kamar | bata alumina tinggi |