| Penggunaan | Perlakuan panas, pengapian, penentuan, analisis, pengabuan |
|---|---|
| Suhu maks | 1200 derajat C |
| Suhu Kerja | 1100 derajat C |
| Ukuran Kamar | W150xD150xH150mm |
| Bahan Kamar | 1500 # papan serat alumina |
| Penggunaan | Perlakuan panas, tempering, anil, pengerasan |
|---|---|
| Suhu maks | 1200 derajat C |
| Suhu Kerja | 1100 derajat C |
| Ukuran Kamar | W800xD1000xH1250mm |
| Bahan Kamar | Bata ringan alumina tinggi |
| Penggunaan | Perlakuan panas, pengapian, penentuan, analisis, pengabuan |
|---|---|
| Suhu maks | 1200 derajat C |
| Suhu Kerja | 1100 derajat C |
| Ukuran Kamar | W600xD400xH400mm |
| Bahan Kamar | bata alumina tinggi |
| Penggunaan | Perlakuan panas, pengapian, penentuan, analisis, pengabuan |
|---|---|
| Suhu maks | 1200 derajat C |
| Suhu Kerja | 1100 derajat C |
| Ukuran Kamar | W600xD400xH400mm |
| Bahan Kamar | bata alumina tinggi |
| Suhu Maks | 1200℃ |
|---|---|
| Jaminan | 2 tahun |
| Elemen pemanas | Kawat Pemanas Tertanam HRE |
| Bahan tabung | Kuarsa |
| Nama | Tungku Tabung Suhu Tinggi |
| Bahan tabung | Keramik |
|---|---|
| Tegangan | AC220V, 50/60HZ |
| Kekuatan | 6kw |
| Jaminan | 2 tahun |
| Tingkat pemanasan | 0-10 ℃ / mnt |
| Bahan tabung | Kandungan alumina 99,6% |
|---|---|
| Sumber daya listrik | AC208-240V, 50/60Hz, 1 fase |
| Kekuatan | 5KW |
| Jaminan | Garansi terbatas 18 bulan dengan dukungan teknis seumur hidup |
| Tingkat pemanasan | 0-10 ℃ / mnt |
| Penggunaan | sintering perlindungan vakum dan/atau atmosfer, pirolisis biomassa, bubuk katoda baterai Li-Ion |
|---|---|
| Suhu maks | 1200 derajat C |
| Suhu Kerja | 1100 derajat C |
| Panjang pemanasan | 600mm |
| Diameter Tabung | OD150MM |
| Penggunaan | Perlakuan panas, pirolisis biomassa |
|---|---|
| Suhu maks | 1700 derajat C |
| Suhu Kerja | 1600 derajat C |
| Panjang pemanasan | 300MM |
| Diameter Tabung | OD80mm ID70mm |
| Penggunaan | Perlakuan panas, pirolisis biomassa |
|---|---|
| Suhu maks | 1700 derajat C |
| Suhu Kerja | 1600 derajat C |
| Panjang pemanasan | 300mm |
| Diameter Tabung | OD80mm ID72mm |