| Penggunaan | Perlakuan panas, pirolisis biomassa |
|---|---|
| Suhu maks | 1700 derajat C |
| Suhu Kerja | 1600 derajat C |
| Panjang pemanasan | 300mm |
| Diameter Tabung | OD60mm ID50mm |
| Penggunaan | Perlakuan panas, pirolisis biomassa |
|---|---|
| Suhu maks | 1700 derajat C |
| Suhu Kerja | 1600 derajat C |
| Panjang pemanasan | 300mm |
| Diameter Tabung | OD60mm ID50mm |
| Penggunaan | Sinter vakum dan perlindungan atmosfer, lapisan film tipis vakum, percobaan CVD dll. |
|---|---|
| Suhu maks | 1700 derajat C |
| Suhu Kerja | 1600 derajat C |
| Panjang pemanasan | 800mm |
| Diameter Tabung | OD80mm |
| Nama | Tabung Keramik Alumina |
|---|---|
| Penggunaan | Bahan 2D, logam, pemuatan serbuk untuk tungku tabung |
| Tahan suhu | 1700 derajat C |
| Ukuran | OD40-100mm, Panjang 500-2000mm |
| Bahan tabung | Al2O3 99,6% |
| Penggunaan | sintering perlindungan, pelapisan film vakum, eksperimen CVD, |
|---|---|
| Suhu maks | 1700 derajat C |
| Suhu Kerja | 1600 derajat C |
| Panjang pemanasan | 1500 mm |
| Diameter Tabung | OD80, panjang 2300mm |
| Penggunaan | Sinter perlindungan,lapisan film vakum,eksperimen CVD,pengolahan panas dari bahan partikel yang meng |
|---|---|
| Suhu maks | 1700 derajat C |
| Suhu Kerja | 1600 derajat C |
| Panjang pemanasan | 300MM |
| Diameter Tabung | OD80, panjang 900mm |
| Penggunaan | Perlakuan panas, pirolisis biomassa, Pemurnian |
|---|---|
| Suhu maks | 1100 derajat C |
| Suhu Kerja | 1000 derajat C |
| Panjang pemanasan | 500mm |
| Diameter Tabung | OD300mm/120mm |
| Penggunaan | Perlakuan panas, pirolisis biomassa, Pemurnian |
|---|---|
| Suhu maks | 1100 derajat C |
| Suhu Kerja | 1000 derajat C |
| Panjang pemanasan | 500mm |
| Diameter Tabung | OD300mm/120mm |
| Penggunaan | Perlakuan panas, pirolisis biomassa, Pemurnian |
|---|---|
| Suhu maks | 1100 derajat C |
| Suhu Kerja | 1000 derajat C |
| Panjang pemanasan | 500mm |
| Diameter Tabung | OD300mm/120mm |
| Penggunaan | Perlakuan panas, pirolisis biomassa, Pemurnian |
|---|---|
| Suhu maks | 1100 derajat C |
| Suhu Kerja | 1000 derajat C |
| Panjang pemanasan | 400mm |
| Diameter Tabung | OD80mm/40mm |