| Penggunaan | sampel yang akan dipanaskan dalam kondisi vakum atau atmosfer sintering |
|---|---|
| Suhu maks | 1200 derajat C |
| Suhu Kerja | 1100 derajat C |
| Panjang pemanasan | 400mm |
| Diameter Tabung | OD60mm |
| Penggunaan | sampel bubuk atau butiran di dalam untuk bereaksi sepenuhnya dan seragam dengan di atmosfer atau sin |
|---|---|
| Suhu maks | 1700 derajat C |
| Suhu Kerja | 1600 derajat C |
| Panjang pemanasan | 300MM |
| Diameter Tabung | OD80mm |
| Penggunaan | proses perlakuan panas bahan granular, seperti kalsinasi oksida keramik dan bubuk grafit dll |
|---|---|
| Suhu maks | 1200 derajat C |
| Suhu Kerja | 1100 derajat C |
| Panjang pemanasan | 600mm |
| Diameter Tabung | OD300mm |
| Penggunaan | di bawah vakum atau perlindungan atmosfer sintering, lapisan film vakum, percobaan CVD dan pengujian |
|---|---|
| Suhu maks | 1200 derajat C |
| Suhu Kerja | 1100 derajat C |
| Panjang pemanasan | 300MM |
| Diameter Tabung | OD100mm |
| Penggunaan | mengolah bahan bubuk di bawah Klorin |
|---|---|
| Suhu maks | 1600 derajat C |
| Suhu Kerja | 1500 derajat C |
| Panjang pemanasan | 900 mm |
| Diameter Tabung | OD170mm |
| Penggunaan | Perlakuan panas, pirolisis biomassa, Pemurnian |
|---|---|
| Suhu maks | 1400 derajat C |
| Suhu Kerja | 1300 derajat C |
| Panjang pemanasan | 300mm |
| Diameter Tabung | OD40mm |
| Penggunaan | sampel anil, difusi dan sintering |
|---|---|
| Suhu maks | 1200 derajat C |
| Suhu Kerja | 1100 derajat C |
| Panjang pemanasan | 750mm |
| Diameter Tabung | OD120, panjang 1800mm |
| Penggunaan | perlakuan panas berbagai jenis material baru dalam kondisi Hidrogen atau gas lainnya hingga 1400C |
|---|---|
| Suhu maks | 1400 derajat C |
| Suhu Kerja | 1300 derajat C |
| Panjang pemanasan | 300MM |
| Diameter Tabung | OD40mm |
| Penggunaan | percobaan seperti CVD, Difusi dan perlakuan termal lainnya dalam status vakum dan dilindungi gas pel |
|---|---|
| Suhu maks | 1200 derajat C |
| Suhu Kerja | 1100 derajat C |
| Panjang pemanasan | 440mm |
| Diameter Tabung | OD60mm |
| Penggunaan | Perlakuan panas, pirolisis biomassa |
|---|---|
| Suhu maks | 1200 derajat C |
| Suhu Kerja | 1100 derajat C |
| Panjang pemanasan | 400mm |
| Diameter Tabung | OD60mm ID52mm |