| Penggunaan | Perlakuan panas, pirolisis biomassa |
|---|---|
| Suhu maks | 1200 derajat C |
| Suhu Kerja | 1100 derajat C |
| Panjang pemanasan | 400mm |
| Diameter Tabung | OD60mm ID52mm |
| Penggunaan | Perlakuan panas, pirolisis biomassa |
|---|---|
| Suhu maks | 1200 derajat C |
| Suhu Kerja | 1100 derajat C |
| Panjang pemanasan | 400mm |
| Diameter Tabung | OD60mm ID52mm |
| Penggunaan | Perlakuan panas, pirolisis biomassa |
|---|---|
| Suhu maks | 1200 derajat C |
| Suhu Kerja | 1100 derajat C |
| Panjang pemanasan | 400mm |
| Diameter Tabung | OD60mm ID52mm |
| Penggunaan | Oksidasi, Difusi, Penggilingan Termal |
|---|---|
| Suhu maks | 1200 derajat C |
| Suhu Kerja | 1100 derajat C |
| Panjang pemanasan | 400mm |
| Diameter Tabung | OD60mm ID52mm |
| Penggunaan | Perlakuan panas, pirolisis biomassa |
|---|---|
| Suhu maks | 1700 derajat C |
| Suhu Kerja | 1600 derajat C |
| Panjang pemanasan | 600mm |
| Diameter Tabung | OD80mm ID72mm |
| Penggunaan | Perlakuan panas, pirolisis biomassa |
|---|---|
| Suhu maks | 1700 derajat C |
| Suhu Kerja | 1600 derajat C |
| Panjang pemanasan | 300mm |
| Diameter Tabung | OD80mm ID72mm |
| Penggunaan | Perlakuan panas, pirolisis biomassa |
|---|---|
| Suhu maks | 1700 derajat C |
| Suhu Kerja | 1600 derajat C |
| Panjang pemanasan | 600mm |
| Diameter Tabung | OD80mm ID72mm |
| Usage | heat treating, reacting studies, sintering processes, and ceramic firing in labs and industrial |
|---|---|
| Suhu maks | 1700 derajat C |
| Working temperature | 1600 degree C |
| Chamber size (DxWxH) | 200x200x200mm /8x8x8″ 8 liters |
| Sumber daya listrik | 5KW AC208-240V, 50/60Hz, fase tunggal |
| Penggunaan | Perlakuan panas, pirolisis biomassa, Pemurnian |
|---|---|
| Suhu maks | 1700 derajat C |
| Suhu Kerja | 1600 derajat C |
| Panjang pemanasan | 900 mm |
| Diameter Tabung | OD170mm ID150mm |
| Penggunaan | menyiapkan bahan fungsional di bawah gradien termal,digunakan untuk pertumbuhan film epitaxial oleh |
|---|---|
| Suhu maks | 1700 derajat C |
| Suhu Kerja | 1600 derajat C |
| Panjang pemanasan | 280mm |
| Diameter Tabung | OD60mm |