| Penggunaan | Perlakuan panas, pirolisis biomassa |
|---|---|
| Suhu maks | 1200 derajat C |
| Suhu Kerja | 1100 derajat C |
| Panjang pemanasan | 400mm |
| Diameter Tabung | OD60mm ID52mm |
| Penggunaan | Perlakuan panas, pirolisis biomassa |
|---|---|
| Suhu maks | 1700 derajat C |
| Suhu Kerja | 1600 derajat C |
| Panjang pemanasan | 1500mm |
| Diameter Tabung | OD100mm ID90mm |
| Penggunaan | Perlakuan panas, pirolisis biomassa |
|---|---|
| Suhu Maks | 1200 derajat C |
| Suhu Kerja | 1100 derajat C |
| Panjang pemanasan | 400mm |
| Diameter Tabung | OD60mm ID52mm |
| Penggunaan | Perlakuan panas, pirolisis biomassa |
|---|---|
| Suhu maks | 1200 derajat C |
| Suhu Kerja | 1100 derajat C |
| Panjang pemanasan | 400mm |
| Diameter Tabung | OD60mm ID52mm |
| Penggunaan | Perlakuan panas, pirolisis biomassa |
|---|---|
| Suhu maks | 1700 derajat C |
| Suhu Kerja | 1600 derajat C |
| Panjang pemanasan | 600mm |
| Diameter Tabung | OD100mm ID90mm |
| Penggunaan | Oksidasi, Difusi, Penggilingan Termal |
|---|---|
| Suhu maks | 1200 derajat C |
| Suhu Kerja | 1100 derajat C |
| Panjang pemanasan | 400mm |
| Diameter Tabung | OD110mm ID100mm |
| Penggunaan | Perlakuan panas, pirolisis biomassa |
|---|---|
| Suhu maks | 1700 derajat C |
| Suhu Kerja | 1600 derajat C |
| Panjang pemanasan | 600mm |
| Diameter Tabung | OD80mm ID72mm |
| Penggunaan | Perlakuan panas, tempering, anil, pengerasan |
|---|---|
| Suhu maks | 1200 derajat C |
| Suhu Kerja | 1100 derajat C |
| Ukuran Kamar | W800xD1000xH1250mm |
| Bahan Kamar | Bata ringan alumina tinggi |
| Usage | Heat treatment, sintering process |
|---|---|
| Suhu maks | 1200 derajat C |
| Suhu Kerja | 1100 derajat C |
| Ukuran ruangan (LxLxT) | 300x200x200mm /12x8x8″ Kapasitas:12 Liter |
| Power supply | 4KW AC208-240V, 50/60Hz, single phase |
| Penggunaan | perlakuan panas, studi reaksi, proses sintering, uji penyalaan |
|---|---|
| Suhu maks | 1700 derajat C |
| Suhu Kerja | 1600 derajat C |
| Ukuran ruangan (LxLxT) | 320x250x250mm /13x10x10″ Kapasitas:12 Liter |
| Sumber daya listrik | 7KW AC380-415V, 50/60Hz, tiga fase |